Оставьте заявку на звонок

Косметический ремонт квартир в Минске

Косметический ремонт квартир является самым простым и бюджетным вариантом изменения внешнего облика квартиры или дома. Для выполнения этого вида работ от Вас не потребуется наличие разрешительной или проектной документации, ведь такой ремонт однокомнатной квартиры (и не только) не предполагает перепланировок и серьезных видов работ. Само собой, что цена на косметический ремонт квартир значительно ниже, чем стоимость стандартного евроремонта или эксклюзивного дизайна.

Косметический ремонт квартир

Вне зависимости от объемов и сложности работ, мы готовы гарантировать высокое качество наших услуг и демократичность цен. Любой косметический ремонт в Минске от нашей SUPER компании состоит из:

  1. Демонтажа старого покрытия (стен, пола и потолка);
  2. Грунтовки стен и пола;
  3. Частичной шпаклевки поверхности;
  4. Поклейки обоев;
  5. Покраски либо побелки потолков;
  6. Укладки линолеума, ковровой плитки, керамической плитки и пр.;
  7. Монтажа плинтусов;
  8. Установки новых розеток, выключателей, а также подключения освещения;

Ремонт квартир, стоимость

Стоимость косметического ремонта складывается из перечня работ, которые будут выполнены в время всего процесса. Окончательная сумма определится перечнем работ в каждом конкретном случае. Сложность и длительность процесса может зависеть как от используемых материалов и их качества, так и от того, какая отделки была ранее. Ремонт под ключ «косметический» по времени занимает приблизительно 5-10 рабочих дней в зависимости от размера Вашего помещения.

Чтобы точно узнать цену, необходим замерщик, который уже на месте сможет сориентировать Вас по масштабам и трудоемкости заказа. Вызвать замерщика можно без выходных по телефону + 375 33 676 30 80. Могут измениться на ремонт квартиры цены и если у Вас возникнет необходимость в шпаклевочных или электротехнических работах.

Косметический ремонт комнаты занимает в среднем 5 дней, в то же время ремонт дома может затянуться на несколько недель. Стоит учитывать масштаб Вашего жилья при планировании времени. Однако наша команда будет стараться не затягивать со сдачей объекта. Мы за скорость и качество, мы знаем, как сложно бывает дождаться, когда закончится косметический ремонт квартир.

Когда проводят косметический ремонт под ключ?

Наши клиенты такой вид ремонта обычно выбирают в тех случаях, когда есть необходимость сделать все быстро и при минимальных затратах. В основном, этот тип работ необходим при заселении в новое жилье, когда все деньги потрачены на покупку, или в новостройках, так как дом даст усадку в первые годы. Ремонт квартир недорого делается и в том случае, когда помещению необходимо придать товарный вид перед продажей или сдачей в аренду.

Косметическое обновление позволяет после проведения отделочных работ, сразу же заселиться в жилье. В большинстве случаев такие работы не подразумевают замену дверей, окон, сантехники и коммуникаций.