Оставьте заявку на звонок

Ремонт ванной комнаты под ключ в Минске и Минском районе

Команда ремонт-SUPER предлагает свои услуги по ремонтным работам в ванных комнатах, туалетах, душевых и санузлах. Мы в равном качестве выполним и частичный ремонт, и весь комплекс ремонтно-строительных работ под ключ. Мы предложим Вам ряд решений, при помощи которых Вы легко уложитесь в Ваш бюджет, не сэкономив на качестве.

Существует несколько разновидностей работ, различающихся по количеству проводимых манипуляций. Наша команда предлагает Вам сразу несколько комплексных решений, при помощи которых Вы превратите свое жилье в Ваш любимый уютный уголок.

Косметический ремонт ванной комнаты

Этот вид услуг подойдет Вам в том случае, если общее техническое состояние санитарных узлов хорошее. Когда канализация, электропроводка и водопроводная система находятся в исправном состоянии. Замена инженерных коммуникаций дело хлопотное, но в случае косметического обновления не требуется. Бригада строителей освежит отделку стен, потолка и пола, а также произведет замену смесителей, раковин и т.д.

Весь комплекс таких услуг не занимает много времени и имеет сравнительно низкую стоимость. Команда мастеров «ремонт-SUPER» выполнит косметический ремонт ванны под ключ в самые кратчайшие сроки.

Капитальный ремонт ванной

Такой тип работ станет отличным решением для владельцев новостроек или в том случае, когда помещение имеет плохое техническое состояние. Конечно, помимо вынужденной необходимости, существуют и эстетические факторы. Например капитальный ремонт ванны выбираю люди, желающие кардинально ее изменить: перенести душ, туалет, светильники, установить душ-кабину или джакузи с гидромассажем и т.д.

Полная или частичная перепланировка жилья (в том числе и объединение ванной с туалетом) также входит в капитальный ремонт ванной комнаты «под ключ». Этот комплекс услуг  довольно трудоемкий и затратный в плане финансов, однако его результатом становится уникальная, красивая и комфортная ванная комната.

Евроремонт ванной комнаты

Основным отличием данного вида от предыдущего является наличие дополнительно разработанного эксклюзивного дизайна. При помощи профессионального художника интерьеров Вы получаете воплощение всех Ваших идей в визуальной, а затем и материальной форме. Стоит отметить, что евро ремонт на сегодня является одним из самых востребованных у нашей команды.

Чтобы евроремонт ванной стал действительно таким, как Вы хотите, Вам нужно обращаться к слаженному и проверенному коллективу специалистов, которыми является команда ремонт-SUPER. Мы имеем огромный опыт работы с эксклюзивными стройматериалами и различными дизайнерами, что позволяет нам идеально сделать этот самый дорогой, но высококлассный вид ремонта ванной комнаты.

Убедиться в нашей квалификации не сложно, достаточно просто взглянуть на портфолио реализованных проектов в разделе с фото галереями на нашем сайте. Здесь Вы в подробностях увидите созданные нами ванные под ключ, а также оцените используемые нами виды отделочных материалов, с которыми мы работаем.